Ролевая игра "Twilight"

Объявление



Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Анкетирование » Шаблон анкеты из акции! <


Шаблон анкеты из акции! <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Английский/русский язык
2. Возраст
Для вампиров указываем реальный и внешний
3. Связь с вами
Аську или действующий мейл, если не хотите светиться, то пишем админу в личку.
4.Пробный пост, тема задается администратором(7 строк)

Код:
[b][color=fuchsia]1. Имя персонажа[/color][/b]
Английский/русский язык
[b][color=fuchsia]2. Возраст[/color][/b]
Для вампиров указываем реальный и внешний
[b][color=fuchsia]3. Связь с вами[/color][/b]
Аську или действующий мейл, если не хотите светиться, то пишем админу в личку.
[b][color=fuchsia]4.Пробный пост, тема задается администратором(7 строк)[/color][/b]

0

2

1. Имя персонажа
Bagira/Багира
2. Возраст
186/20
3. Связь с вами

4.Пробный пост, тема задается администратором(7 строк)
Дайте тему

0

3

Bagira
заполните 3 пункт!

и тема это:
вы впервые узнали о существовании вампиров,опешити ваши чувства,страх  т.д.

0

4

Bagira
И еще опеши кто твой персонаж и какие у неё особенности) Я то знаю а вот другие персонажи нет)

0

5

Мне админ в личку новую тему дала!!!!!!!!!!!!
Она быстро шла по узкой тропинке. Слишком быстро для нее. Ее скорость была невидимой для человеческого глаза.Просто какое-то черное пятно. По дороге к ним, к этой великой семье Калленов, она уже встречала много людей. Впервые, после того как ек обратили, когда она бежала, когда было настоящее ощущение скорости, ощущения бега, при котором ты не устаешь, когда бежишь часами, сутками, неделями......... Когда в твоей крови только скорость и адреналин............... Когда тебя ничего не остановит., когда никто не  остановит...... Когда твою жизнь...не остановить...никогда...ничем...ни за что.............. Когда ты можешь все лишь на одном дыхании обежать всю планету, весь мир, всю нашу землю............. Когда это чувство скорости превращается в чувство которое не забыть(!) никогда! Нигде! в своей вечной жизни... В своем существовани...
Она уже почти пришла. Всю дорогу ей хотелось превратиться в кошку, но она боялась испугать Калленов.. Конечно она прочитала все их мысли.... Уже давно, даже когда была очень...очень далеко..... И вот. Этот миг...момент...когда ты видишь их семью...Их великую семью! Их клан-Калленов! Она медленно подошла к ним.
-Здравствуйте, я Багира! Я очень рада видеть такую великую семью! Которую так боится Аро, так боится Вольтурри! Даааа, это поганный клан, который я так ненавижу. Я знаю.... Аро много чего вам наговорил! Этот 300-летний клан испортил всю мою, всю жизнь моих близких! Но не будем о плохом! Я пиршла сюда чтобы увидеть свою сестренку...
-Кого?-испуганно спросила Белла
-Ренесми...-ответил Эдвард...

Bella Cullen написал(а):

Bagira
И еще опеши кто твой персонаж и какие у неё особенности) Я то знаю а вот другие персонажи нет)

У Багиры очень много способностей, самая главная из которых изучивать все способности о которых она узнает!

0

6

Bagira
Умничка Ты принята))

0


Вы здесь » Ролевая игра "Twilight" » Анкетирование » Шаблон анкеты из акции! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно